"Крылья Советов" выбили "Краснодар" из Кубка России по футболу

Елена Синеок
1/8 финала Кубка России. ФК "Краснодар" проиграл "Крыльям Советов" - 1:3 © Елена Синеок, ЮГА.ру

30 октября в столице Кубани ФК "Краснодар" встречался с "Крыльями Советов" в 1/8 финала Кубка России по футболу сезона-2014/15.

Как сообщали ЮГА.ру, финалист минувшего розыгрыша Кубка России не сумел обыграть самарский клуб и вылетел из розыгрыша.

Первая половина игры прошла без голов, однако уже через 2 минуты после перерыва полузащитник самарцев Дмитрий Ятченко открыл счет. Спустя 8 минут Алан Чочиев удвоил преимущество гостей. За 19 минут до конца матча форвард "быков" Вандерсон сократил отставание в счете, но на 88-й минуте Ибрагим Цаллагов, реализовал пенальти и установил окончательный счет 3:1.

18 апреля, 15:35