"Локомотив-Кубань" обыграл московский ЦСКА в Краснодаре

Михаил Чекалов
ПБК "Локомотив-Кубань" обыграл столичный ЦСКА в матче Единой лиги ВТБ в Краснодаре © Михаил Чекалов, ЮГА.ру

12 октября в краснодарском "Баскет-холле" ПБК "Локомотив-Кубань" провел свой третий матч в рамках Единой лиги ВТБ. "Железнодорожники" принимали действующего победителя турнира – московский ЦСКА.

Как сообщали ЮГА.ру, после первой половины матча завершилась хозяев вели опережали соперников на пять очков (38:33). Во второй половине столичным армейцам удалось сравнять счет, а в начале четвертой четверти и вовсе выйти вперед. Однако в концовке встречи "железнодорожники" сумели завершить отрезок со счетом 10:0, который и определил исход встречи. 81:73 в пользу "Локомотива-Кубань".

Эта победа увеличила победную серию игр "железнодорожников" до трех и позволила им стать единоличными лидерами турнира. Свой следующий матч подопечные Сергея Базаревича проведут в 19 октября в Казахстане.