Владимир Евланов посетил микрорайон "Панорама"

Реклама ЮГА.ру

Мэр Краснодара Владимир Евланов в ходе рабочего визита на значимые предприятия и общественные объекты города посетил микрорайон "Панорама" на улице Восточно-Кругликовской.

Внимание главы администрации привлекла удачная концепция комплексной застройки многоквартирных домов от СК "ЮгСтройИнвест Кубань" – "город в городе". Визит мэра совпал со сдачей 11-го литера микрорайона "Панорама". Владимир Евланов вручил застройщику официальное разрешение на ввод дома в эксплуатацию и осмотрел микрорайон в целом, включая большой стадион на территории "Панорамы", беседку для семейного отдыха и помещение опорного пункта полиции.

– Приятно, что наша работа находит поддержку не только у клиентов, но и в городской администрации, – отметил директор компании ЮгСтройИнвест Кубань Алексей Павлов. – Жители нашего микрорайона могут найти все необходимое рядом с домом: магазины, аптеки, паркинг, спортивные и детские площадки, детский сад. В дальнейших планах строительство еще двух детских садов. И по мере роста "Панорамы" жить здесь будет еще комфортнее.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Вчера, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит