Краснодарский автомобилист выиграл квадроцикл

Елена Синеок,

9 сентября на одной из краснодарских АЗС состоялась торжественная церемония награждения победителя федеральной акции "Ворвитесь в лето!".

Напомним, что сеть АЗС "Газпромнефть" провела во всех регионах своего присутствия очередную акцию. Ее участниками стали свыше 360 тысяч автомобилистов. Они заправляли свой автомобиль на станциях сети с использованием бонусной карты, а затем их ждал творческий конкурс: нужно было создать фотоколлаж и написать краткое эссе на тему летнего отдыха. Далее из 100 финалистов экспертное жюри выбрало 9 победителей, чьи работы набрали больше всего голосов на сайте сети АЗС.

Одним из победителей акции стал краснодарец Виталий Аралов. "Когда мне позвонили и сказали, что я выиграл квадроцикл, я не поверил. Ну не бывает так!" Виталий Аралов заправил новую технику топливом G-Drive и проехал по территории заправочной станции почетный круг. Помимо краснодарца квадроциклы получили автомобилисты из Санкт-Петербурга, Ярославля, Екатеринбурга, Тюмени, Нижнего Тагила, Новосибирска, Красноярска и Омска.

Всего в рамках акции клиенты сети получили более 15 тысяч призов для активного отдыха.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году