Московский международный автосалон. Шоу технологий

Евгений Мельченко
Московский международный автосалон © Евгений Мельченко, ЮГА.ру

В Москве начал работу уже традиционный Московский международный автосалон (ММАС'2014).

Мероприятие настолько важное в российской автомобильной жизни, что участвовать и освещать его приехали гости не только со всех уголков нашей Родины, но и представители производителей и средств массовой информации дальнего и ближнего зарубежья.

В этом году посетители международного автомобильного форума смогут познакомиться с новинками автомобильного мира и насладиться впечатляющими презентациями, которые зачатую представляют из себя настоящее современное театрализованное шоу.

Новинок на мероприятии действительно немало. Начиная с продукции уже присутствующих на российском рынке компаний и заканчивая новыми производителями, которые находятся на начальном пути завоевания отечественных просторов автомобильного рынка.

Посетителям предоставляется возможность увидеть и даже почувствовать все тонкости и нюансы дизайна и интерьера представленных в павильонах выставочного центра автомобилей, большинство из которых в России официально еще не реализуются.

Это действительно уникальный шанс прикоснуться к высоким технологиям мирового автомобилестроения.

Все это и даже больше любой посетитель сможет увидеть с 29 августа по 7 сентября в павильонах Международного выставочного центра "Крокус Экспо" в Москве.