Встреча ФК "Кубань" с болельщиками

Встреча ФК "Кубань" с болельщиками © Елена Синеок, ЮГА.ру

В актовом зале Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма прошла традиционная предсезонная встреча руководства, тренерского штаба и футболистов ФК "Кубань" с болельщиками команды.

Перед поклонниками желто-зеленых предстали все игроки "Кубани", за исключением парагвайского защитника Лоренцо Мельгарехо и сенегальского форварда Ибраима Бальде, восстанавливающихся после травм.

В начале мероприятия клуб продемонстрировал зрителям видео с 10 лучшими голами "Кубани" в минувшем сезоне. После ведущий встречи – пресс-атташе клуба Вячеслав Иванов – представил болельщикам старожилов команды, а затем и новичков, которые влились в коллектив этим летом. Новобранцы получили из рук генерального директора желто-зеленых игровые майки с номерами, под которыми они будут защищать цвета "Кубани" в сезоне-2014/15.

В заключительной части мероприятия все собравшиеся могли задать вопросы тренерам, руководителям и игрокам команды. А после встречи болельщики смогли взять автографы и сфотографироваться со своими кумирами.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году