Премьера ледового шоу Авербуха в Сочи

Премьера ледового шоу Авербуха в Сочи © Нина Зотина, ЮГА.ру

4 июля в Сочи, во дворце зимнего спорта "Айсберг" состоялась премьера ледового шоу Ильи Авербуха "Огни большого города".

Для воплощения всех творческих идей было создано более семи тонн декораций и светового оборудования. В "Айсберге" одновременно организовали две ледовые и три сценические разноуровневые площадки, а в финале на лед пролился настоящий дождь.

В мюзикле задействовано более 60 артистов, сшито 360 костюмов. В главных ролях: актер театра и кино Марат Башаров, Олимпийские чемпионы Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Роман Костомаров, призеры Олимпийских Игр Оксана Домнина и Максим Шабалин, чемпионы мира Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, Елена Леонова и Андрей Хвалько, призеры чемпионатов мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, чемпионы мира по ледовой акробатике Владимир Беседин и Алексей Полищук и многие другие.

По данным пресс-службы администрации курорта, всего за семь месяцев в Сочи будут показаны четыре ледовые постановки известного спортсмена и режиссера: "Огни большого города", "Тайна острова сокровищ", "Одноклассники", и "Морозко".

Ледовые шоу в "Айсберге" включены в программу экскурсии по Олимпийскому парку.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
16 апреля, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»