Городской квест "Дамы рулят-2014" в Краснодаре

Михаил Ступин
Городской квест "Дамы рулят-2014" в Краснодаре © Михаил Ступин, ЮГА.ру

В Краснодаре прошел четвертый ежегодный автоквест "Дамы рулят". В нем приняли участие около 50 экипажей, в составе которых были только краснодарские бизнес-леди.

Участницам необходимо было обнаружить контрольные точки, через которые проходил маршрут, и выполнить там задания. Контрольными точками слали: дилерские центры BRP, Volkswagen, Hyundai, Лингвистический центр Berlitz-Краснодар, Научный театр Ноосфера, Салон Paul Mitchell, НИИ масличных культур, ЖК Центральный, лофт-пространство Типография.

Последним этапом квеста было – опознать по фотографии гастропаб "Белый кролик" и добраться до него. Победителями уже во второй раз стали Галина Дрига и Наталья Солодкова. Второе место у Бахтояровой Натальи и Сибилевой Светланы, а третье – у Потаповой Анны и Рокк Анны.

"Краснодарские бизнес-леди в очередной раз показали класс не только в красоте, манерах и успешности, но и в вождении, знании автомобиля, правил дорожного движения и способности решать сложные задачи ориентирования на местности", – рассказали организаторы мероприятия, Деловая газета. Юг и автомобильный холдинг "КЛЮЧАВТО".