"Девелопмент-Юг" на выставке недвижимости в Краснодаре

Реклама ЮГА.ру
"Девелопмент-Юг" на "Ярмарке жилья" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

С 30 мая по 1 июня в Краснодаре прошла вторая ежегодная выставка недвижимости "Ярмарка жилья", в которой приняла участие строительная корпорация "Девелопмент-Юг".

"Мне нравится, что с каждым годом это мероприятие становится все лучше и лучше. И по количеству посетителей можно сделать вывод, что выставка пользуется большим успехом", – поделился своими впечатлениями председатель Совета директоров ООО СИК "Девелопмент-Юг" Сергей Иванов.

В рамках выставки компания представила все свои объекты недвижимости, как строящиеся, так и готовые: от доступного жилья, где квартира стоит всего от 694 000 рублей, до жилья уровня бизнес-класса и элитного.

На стенде корпорации работали 5 сотрудников отдела продаж, которые консультировали посетителей по всем интересующим их вопросам, рассказывали им о ценах, планировках, условиях оплаты и оказывали помощь в подборе подходящей квартиры. Также для посетителей стенда корпорации "Девелопмент-Юг" были предусмотрены специальные условия на покупку квартир.

Кроме того, ООО СИК "Девелопмент-Юг" на ярмарке запустила для потенциальных покупателей уникальную акцию под названием "Квартирный Трейд-ин". Ее суть заключается в том, что компания продает старую квартиру клиента, а клиент приобретает у корпорации новую.

«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Вчера, 10:00
«Заставлять любить Родину бессмысленно»
Интервью со Стефанией Даниловой — о патриотической поэзии, детстве в Керчи, котах Махачкалы и русской Индии
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
15 апреля, 12:35
ФК «Краснодар» немного перегорел психологически
Разбор матча с «Зенитом»
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
13 апреля, 14:15
Официальную дату основания Краснодара хотят изменить
Объясняем, что происходит