Премьера Range Rover LWB и F-Type Coupe в "Юг-Авто"

Реклама Елена Синеок,
Премьера Range Rover LWB и F-Type Coupe в "Юг-Авто" © Елена Синеок, ЮГА.ру

29 мая в дилерском центре Jaguar Land Rover Юг-Авто состоялась презентация сразу двух новых автомобилей – стремительного Jaguar F-Type Coupe и роскошного Range Rover LWB с удлиненной колесной базой.

В каждом изгибе кузова F-TYPE сочетается мощь и чувственность: легкая алюминиевая конструкция придает автомобилю удивительную маневренность, а идеально рассчитанные пропорции обеспечивают великолепную управляемость и молниеносные реакции.

Безупречный стремительный силуэт нового Range Rover остался неизменным и мгновенно узнаваемым, несмотря на увеличенную габаритную длину. Его заслуженно можно назвать лучшим в классе роскошных внедорожников.

Эти два автомобиля олицетворяют две грани индивидуальности одного владельца, две грани одного образа жизни: Range Rover LWB – воплощение делового образа жизни, Jaguar F-Type Coupe – спортивный автомобиль для роскошного досуга.

В течение всего мероприятия гости получали удовольствие не только от знакомства с новинками, но также и от изысканной программы вечера. Так, в зале было организовано казино, где каждый мог попробовать удачу на вкус, заработать "роверы", а затем поучаствовать в закрытом аукционе и получить один из роскошных подарков от партнеров мероприятия. Музыкальное сопровождение в течение всего вечера обеспечивала группа DIPSI.