Групповые тренировки в FORMA-fitness

Реклама ЮГА.ру

Второй год в самом центре Краснодара, на углу улиц Кузнечной и Красноармейской, успешно работает клуб профессионального фитнеса, спорта и активного отдыха FORMA. Здесь можно не только улучшить свое здоровье, но и научиться боевым искусствам (бокс, карате, тхэквондо, тайский бокс, джиу–джитсу, рукопашный бой, микс-файт), плаванию различными стилями, всевозможным танцевальным направлениям, а также просто получить массу положительных эмоций от тренировок. Тренировки проводятся в 13 современных, специально оборудованных залах и в двух чашах бассейна.

Фитнес-клуб помимо индивидуальных занятий предлагает своим клиентам групповые , которым здесь уделяют особое внимание. Тренеры клуба регулярно обучаются самым новым и интересным программам в этом направлении и, таким образом, они в курсе всего самого прогрессивного в сфере фитнеса. Специалисты работают в 22 различных направлениях, среди которых Best Fit, Hot Iron, Pole Dance, Zumba Fitness и другие.

В июне планируется введение тренировки — Antigravity Yoga. Это модное новое направление, которое станет дополнением к традиционным практикам. Тканевые гамаки-трапеции подвешенные к потолку, помогают научиться чувствовать собственное тело, стать гибким, стройным, а главное — дают возможность "парить над землей". Аntigravity yoga сочетает в себе традиционные принципы йоги с элементами воздушной акробатики, хореографии, гимнастики и системы пилатес.