Ветераны "Еврохима" на заводе в Белореченске

Реклама Михаил Ступин,
Завод "Еврохима" в Белореченске © Михаил Ступин, ЮГА.ру

Накануне Дня Химика на заводе минеральных удобрений компании "Еврохим" в Белореченске для ветеранов предприятия была проведена ознакомительная экскурсия. Группу  возглавила председатель Совета ветеранов химического производства Галина Коляденко.  В ходе мероприятий делегации рассказали об основных показателях завода на сегодняшний день, а затем провели по цехам, на которых пенсионеры раньше трудились.

Каждый желающий смог побывать на своем бывшем рабочем месте, пообщаться с коллегами, дать совет молодым специалистам предприятия.
После экскурсии ветераны делились впечатлениями от увиденного  за праздничным столом в заводской столовой. Они пришли к единому мнению, что предприятие год от года улучшает свои показатели с применением  новых технологий и успешно развивается.

ООО "ЕвроХим – Белореченские Минудобрения" – крупный производитель фосфорных и комплексных удобрений на Юге России. Входит в состав минерально-химической компании ЗАО "ЕвроХим" с 2002 года. Завод был построен в 1977 году и назывался "Краснодарский химический завод". За 1980-1990 года были запущены цеха по производству неконцентрированной азотной кислоты, суперфосфорной кислоты, сульфаминовой кислоты, жидких комплексных удобрений, экстракционной фосфорной кислоты. В 2002 году была проведена модернизация производств. Благодаря этому предприятие вышло на новый уровень рентабельности.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Вчера, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Сегодня, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Сегодня, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году