Второй тур "звездного" турнира по боулингу

Елена Синеок
Второй тур "звездного" турнира по боулингу © Елена Синеок, ЮГА.ру

18 марта в ТРК "СБС Мегамолл" прошел второй полуфинал турнира по боулингу "Семь звезд", организованного порталом ЮГА.ру.

В поединках второго игрового дня за право продолжить борьбу за победу в турнире встретились представители команды по американскому футболу "Кубанские бизоны" Захар Комаров, Георгий Соседский и Александр Фирсов, баскетболисты "Локомотива-Кубани" Максим Григорьев и Максим Колюшкин, а также игроки пляжного футбольного клуба "Кубань" – Анатолий Нефедов и Андрей Пересвет.

Как сообщали ЮГА.ру, по итогам восьми матчей в финал вышли "Краснодарские бизоны", вторыми стали баскетболисты "Локо-Кубани", а третьими – "пляжники". Самым результативым игроком стал квотербек "Краснодарских бизонов" Александр Фирсов, выигравший все свои поединки и набравший в четырех партиях 726 очков (12 страйков). "Приз зрительских симпатий" достался защитнику "Локомотива-Кубани" Максиму Григорьеву – на его счету две победы (531 очко и 12 страйков в четырех партиях).

Также в этот день состоялся матч между фанатами "Локомотива-Кубань", болельщиками "Краснодарских бизонов" и главным тренером пляжного футбольного клуба "Кубань" Олегом Черкасовым. Победа досталась поклонниками "железнодорожников".

Смотрите также:

Первый тур "звездного" турнира по боулингу

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году