Yeti Days в "Юг-Авто Центр"

Реклама Алёна Живцова

8 и 9 февраля официальный дилер ŠKODA в Краснодаре "Юг-Авто Центре" провел дни открытых дверей Yeti Days, приуроченные к старту продаж обновленного кроссовера ŠKODA Yeti.

– В рамках Yeti Days поклонники марки смогли увидеть долгожданный обновленный ŠKODA Yeti в числе первых в России, – подчеркнули в "Юг-Авто Центре". – Новый кроссовер впервые в истории доступен в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor.

Облик шоу-румов "Юг-Авто Центр" на выходные преобразился: благодаря двум организованным тематическим зонам гости оказались одновременно в условиях городской стихии и бездорожья. Каждой из зон соответствовали специальные развлечения. А для самых маленьких гостей Yeti Days была организована яркая и веселая детская зона.

Квест "Среда обитания нового ŠKODA Yeti", конкурсы, мастер-классы и игры позволили продемонстрировать все возможности обновленного кроссовера. После прохождения всех конкурсов гостей ждали призы и подарки.

Кроме того, все желающие смогли оценить новый кроссовер, испытав его в реальных условиях. Участники тест-драйва смогли лично убедиться, что обновленная ŠKODA Yeti станет отличным подспорьем даже на самых сложных дорогах и обеспечит максимальный комфорт при передвижениях.

Все подробности можно узнать на сайте дилера.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году