"Кубань" ушла от поражения в игре с "Суонси Сити"

Алёна Живцова
"Кубань" сыграла вничью со "Суонси Сити" © Алёна Живцова, ЮГА.ру

7 ноября в рамках четвертого тура краснодарская "Кубань" принимала на своем поле валлийский "Суонси Сити".

Счет уже на девятой минуте открыл африканский форвард "Суонси" Вильфрид Бони, и за основное время отыграться желто-зеленым так и не удалось. 

Заключительные 15 минут матча футболисты "Кубани" провели в меньшинстве после удаления за две желтые карточки центрального защитника Шандао. Уйти от поражения "Кубань" смогла лишь в добавленное время благодаря точному удару Бальде.

- Мы приезжаем на стадион, чтобы работать, отдавая все силы. Мы боролись за каждый мяч, поэтому сумели забить. Если ты работаешь, то достигнешь цели, – отметил после игры Ибраима Бальде.

- После удаления Шандао нам здорово помог стадион, который не позволял быть равнодушными к игре. Большое спасибо болельщикам, считаю, что их поддержка помогла нам сравнять счет на последних минутах, – прокомментировал на послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК "Кубань" Виктор Ганчаренко. – Но и действия команды заслуживают похвалы. Последние 20 минут играли в меньшинстве, но не уступили в контроле мяча, в остроте. Это то, что хотелось бы видеть и впредь.

Смотрите также: