В Краснодаре открыли новый ТЕЛЕ-сезон

СТС Екатеринодар

25 августа в краснодарском "Городском саду" стартовал TV-фестиваль, презентующий новые проекты телеканала "СТС-Екатеринодар". В парке работали тематические площадки, посвященные главным премьерам осени: "Молодежка", "Кухня", "Восьмидесятые", "Последние из Магикян", "Воронины" и др.

На площадке "Молодежка", сериала о молодежной хоккейной команде, который стартует в октябре, состоялся турнир по настольному хоккею при участии команды "Беркуты Кубани" и жителей Краснодара. также прошли соревнования по карвингу: участники на месте учились азам искусства вырезать из арбуза фигуры. На площадке сериала "Кухня" также прошло бармен-шоу от торговой марки "Вико".

На площадке сериала "Восьмидесятые" мастер по визажу арт-проекта "Преображение" Александра Албул делала make-up в стиле того времени, а художник рисовала ретро-шаржи.

Для самых маленьких работала семейная площадка, посвященная сериалам "Воронины" и "Последний из Магикян", новой комедии, которая стартует на телеканале "СТС-Екатеринодар" уже в сентябре.

В шатре возле сцены благодаря компании "Ростелеком" любой желающий мог посмотреть любимые сериалы телеканала "СТС-Екатеринодар".

Пришедшие на праздник горожане смогли стать участниками флешмоба в честь премьеры нового сериала: гости парка выстроились в форме сердца и прокричали "Краснодар ждет "Молодежку"!".  Кадры, снятые в ходе краснодарской акции, попадут в итоговый ролик, который впоследствие покажут по всей стране в преддверии премьеры. Отметим, что сериал "Молодежка" уже поддержала КХЛ, а также лично Вячеслав Фетисов, Федерация хоккея Кубани и хоккейный клуб "Кубань".

Фестиваль завершила популярная краснодарская группа "Белки на Акации".