Воссоединившийся НАИВ выступил на KUBANA

Воссоединившийся НАИВ выступил на KUBANA © Елена Синеок, ЮГА.ру

Панк-рок-группа НАИВ выступила на KUBANA-2013, воссоединившись после 5-летнего творческого отпуска. Возвращение на сцену приурочено к 25-летнему юбилею группы.

После отмены концерта американских рокеров Bloodhound Gang группа была объявлена хедлайнером второго дня фестиваля – 2 августа.

На сцене НАИВ отыграл любимые фанатами хиты "Что нам делать, как нам быть", "О любви", "Танки-панки", "Я не шучу", "Мама-анархия". А одну их акустических баллад Александр "Чача" Иванов посвятил памяти лидера группы "КиШ" Михаила Горшенева. Судя по тому, как горячо группу принимала публика, воссоединения НАИВа фанаты ждали с нетерпением.

После концерта довольные выступлением музыканты пообщались с журналистами и рассказали о дальнейших планах относительно совместной деятельности. Музыканты сообщили, что поскольку этот год юбилейный для НАИВа, группа запланировала множество концертов (всего до конца года – около 30).

"Только после гастрольного тура мы сможем понять, что делать дальше. Стоит ли нам отправиться на пенсию или, чем черт не шутит, записать что-то новенькое. Очень хочется верить, что все получится", - отметили музыканты.

Смотрите также: