Презентация Toyota Venza в "Тойота Центр Кубань"

Реклама Николай Ильин,

15 июня в "Тойота Центр Кубань" прошла презентация инновационного городского кроссовера Toyota Venza. В ходе мероприятия для гостей работали различные творческие мастерские, зоны активности, детский зоны и фуршет.
Кроме того, все желающие могли познакомиться с Toyota Venza и ее особенностями, а также пройти тест-драйв.

Toyota Venza - это идеально сбалансированный городской кроссовер с уникальным инновационным типом кузова, сочетающим в себе необычный дизайн и функциональность, а также обладающий управляемостью седана бизнес-класса и проходимостью кроссовера. 

Инновационный дизайн, комфортный салон, отличная управляемость – этот автомобиль был разработан специально для города и воплотил в себе красоту и динамику вечно живого мегаполиса. Благодаря интеллектуальным технологиям и инновациям Toyota Venza станет именно тем автомобилем, который не просто поможет Вам перемещаться по городу, но и докажет, что он идеально подходит именно к Вашему ритму жизни.

Toyota Venza всегда с легкостью поможет осуществить запланированное – отправиться в поездку с комфортом и взять с собой все необходимое. Вместительный и удобный кроссовер превратит любое путешествие в отдых.

"Тойота Центр Кубань" является лучшим официальным дилером России по итогам исследования абсолютной удовлетворенности клиентов в 2012 году. Дилер демонстрирует самые высокие показатели в области продаж и послепродажного обслуживания.