Милиция убирает попрошаек с улиц Краснодара

Управление внутренних дел Краснодара проводит рейдовые мероприятия по выявлению на улицах города попрошаек, сообщил порталу ЮГА.ру начальник пресс-службы УВД города Илья Шакалов

Управление внутренних дел Краснодара проводит рейдовые мероприятия по выявлению на улицах города попрошаек, сообщил порталу ЮГА.ру начальник пресс-службы городского УВД Илья Шакалов.

По его словам, милиция активизировала работу в данном направлении в связи с тем, что в дежурную часть УВД города поступает много обращений жителей с просьбой убрать попрошаек из города.

"Рейдовые мероприятия проводятся уже в течение десяти дней. За этот период милиционеры доставили в дежурные части 34 человек, среди которых - половина несовершеннолетние. Часть детей госпитализирована в детскую инфекционную больницу, остальные - в центр временной изоляции несовершеннолетних", - сказал Шакалов.

"На родителей составлены административные протоколы за невыполнение обязанностей по воспитанию ребенка", - уточнил он.

Шакалов также добавил, что в ходе рейдовых мероприятий на берегу реки Кубани выявлен цыганский табор, который беспокоил местных жителей.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Три четверти строящегося в Краснодаре жилья не распродано

Гулькевичскую райбольницу оштрафовали за высокую смертность пациентов

В Японском саду Краснодара прочитают лекции об аниме и манга

В Краснодаре откроют памятник Первой учительнице

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Лента новостей