В Сочи пройдут общественные слушания по строительству горнолыжного суперкурорта

20 декабря ХК "Интеррос" проведет в Сочи общественные слушания по поводу строительства горнолыжного курорта "Роза Хутор" в районе Красной Поляны

Как сообщали ЮГА.ру, холдинговая компания "Интеррос" вместе с партнерами в течение 10 лет намерена вложить около 140 млн. долларов в строительство горнолыжного курорта "Роза Хутор" в районе Красной Поляны.
20 декабря ХК "Интеррос" проведет в Сочи общественные слушания по поводу строительства курорта. Слушания являются стандартной процедурой, необходимой для получения заключения государственной экологической экспертизы. В них примут участие представители Сочинского национального парка, экологического фонда "Природа Кавказа", сочинского отдела русского географического общества и Кавказского биосферного заповедника. Проект строительства курорта будет презентовать дочерняя управляющая компания ООО "Роза Хутор", созданная ХК в 2003 году для управления проектом.

Версия страницы для ПК


Строительство
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей