В Краснодаре отменили уличные мероприятия в День Победы из-за дождя

Дождь в Краснодаре © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В администрации сообщили, что все запланированные под открытым небом мероприятия отменены

На Главной площади Краснодара из-за сильного дождя отменили церемонию поднятия Замени Победы и другие мероприятия. Не состоится также и фестиваль на площади перед Выставочным залом Боевой Славы.

Все мероприятия, которые были запланированы под открытым небом, в парках и скверах города, проводить не будут. Ранее программу празднования Дня Победы в Краснодаре Юга.ру публиковали здесь.

Также в КТТУ сообщили, что заявленный ранее «Трамвай Победы» не выйдет на линию из-за дождя. В мэрии добавили, что состав решили не запускать по соображениям безопасности.

По прогнозу синоптиков, непогода продлится до конца суток 9 мая. В крае будут сильные дожди, туман и ветер. Подробнее о погоде здесь.

Версия страницы для ПК


День Победы Краснодар Погода Праздники
Главные новости

Атамана ККВ и экс-замгубернатора Власова оставили в СИЗО до конца февраля 2026 года

«Золотые костыли» и присвоение земель на 2 млрд рублей. В Краснодаре продлили арест экс-главы Крымского района

Жители Краснодарского края и других регионов пожаловались на сбои в работе Max. В пресс-службе нацмессенджера проблему отрицают

«Каждый второй ребенок хочет уехать из России». Екатерина Мизулина рассказала о последствиях блокировки платформы Roblox

В Краснодаре впервые откроют площадку для новогоднего посткроссинга. Что это и как поучаствовать?

Сильная магнитная буря накроет Краснодарский край 9 и 10 декабря

Лента новостей