В соцсети попало видео с бегущим по дороге в Красную Поляну медведем

Владикавказский зоопарк. Медведь © Фото Влада Александрова, Юга.ру

6 января в Facebook появилось видео, на котором по дороге в сочинское село Эстосадок по проезжей части бежит медведь

Видео выложила на своей странице врач ГБУЗ «Городская больница № 8 города Сочи» Марина Бралюк. По ее словам, его из окна машины сделал водитель больницы, когда ехал в районе Медвежьего угла (пикниковый комплекс и отель по дороге в Эстосадок).

В ролике отчетливо виден крупный бурый медведь, который быстро бежит по полосе встречного движения в одном направлении с автомобилем, из которого ведется съемка. Он бежит очень быстро, но, после того, как автомобиль опередил его, останавливается. Встречных автомобилей в это время, к счастью, не было.

Это случилось 4 января. Видео доступно для просмотра ниже. Чтобы перейти на страницу в Facebook, нажмите на значок социальной сети в нижнем правом углу.

Версия страницы для ПК


Животные Красная Поляна Сочи
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей