В Сочи 19-летний мопедист с пассажиркой устроил лобовое ДТП

© Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Сочи 8 октября 19-летний мопедист без прав устроил аварию

По предварительным данным, молодой человек около 22:00 ехал на мопеде Kymco по дороге Адлер — Красная Поляна. Мопедист выбрал небезопасную скорость и выехал на встречную полосу. Там он врезался в автомобиль Renault Logan.

В результате аварии 19-летняя пассажирка мопеда получила травмы — ее госпитализировали. Водителю мопеда назначили амбулаторное лечение.

В  пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что у мопедиста не было водительских прав.

© Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю
© Фото отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Мопедисты нередко становятся виновниками ДТП в Краснодарском крае. В Славянском районе 23 сентября 31-летний водитель, не имеющий прав, выехал в кювет и перевернулся. В августе водитель мопеда в Сочи сбил ребенка на «зебре» и скрылся.

Версия страницы для ПК


Автомобили ГИБДД ДТП Сочи Транспорт
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей