Реклама

В Краснодаре раньше срока сдали литер в микрорайоне «Губернский»

© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»

В Краснодаре 5 октября сдали в эксплуатацию литер в жилом комплексе «Губернский»

За три года в микрорайоне «Губернский» компания «ЮгСтройИнвест» ввела в эксплуатацию 14 домов, два детских сада и одну из самых больших в городе школ — на 1 тыс. 550 мест, сообщили в пресс-службе ЮСИ.

5 октября торжественно открыли литер 30, который достроили раньше намеченного срока. Ключи от новых квартир получили 474 семьи. Для новоселов устроили праздник с угощением и интерактивами — аттракционами, батутом, аниматорами, фуршетом и театром для детей.

«Наша задача — развивать принципы добрососедства среди жильцов, чтобы все могли общаться и проводить свое свободное время увлекательно на территории жилого комплекса. Для этого мы стараемся создать все необходимые комфортные условия в “Губернском”», — сказал главный инженер ГК «ЮгСтройИнвест» Виталий Иванов.

На территории «Губернского» устроили более 3 га зеленых зон, в шаговой доступности — спортивные площадки, тренажеры, теннисные корты и зона барбекю. В местах отдыха можно подключиться к Wi-Fi. В пресс-службе ЮСИ отметили, что в «Губернском» обустроили первую в Прикубанском округе площадку для выгула собак.

© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»
© Фото пресс-службы ГК «ЮгСтройИнвест»

«ЮгСтройИнвест» входит в число крупнейших застройщиков России и вносит вклад в социально-экономическое развитие юга страны. Группа компаний занимает третье место в России по объему ввода жилья в эксплуатацию, отмечена региональными и федеральными наградами. ЮСИ работает в новой системе с эскроу-счетами, что позволяет сохранить средства дольщиков. 

За 16 лет ЮСИ возвела более 3,4 млн кв. метров жилья для 150 тыс. семей, 15 социальных объектов. 

Версия страницы для ПК


ГК «ЮгСтройИнвест» Жилье Краснодар Недвижимость Строительство
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей