В ДТП на Дону Mercedes опрокинулся в кювет, один человек погиб

В Мартыновском районе водитель Mercedes не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля один человек погибшего

На Дону в Мартыновском районе 5ноября в результате ДТП один человек погиб, еще три пострадали. Авария произошла около 21:20 на трассе Семикаракорск — Красноармейский.

По предварительным данным, 37-летний водитель Mercedes не справился с управлением и совершил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель погиб на месте, еще три пассажира получили травмы различной степени тяжести.

Прибывшие спасатели деблокировали пострадавших и передали медикам, а затем стабилизировали автомобиль, сообщает пресс-служба ДПЧС по Ростовской области.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей