20-летняя жительница Баксана подозревается в пособничестве боевикам

В Кабардино-Балкарии 20-летнюю девушку подозревают в пособничестве боевикам

Сотрудники МВД по Кабардино-Балкарии заподозрили в пособничестве членам вооруженного бандподполья 20-летнюю жительницу Баксана.

"Из материалов Центра по противодействию экстремизму МВД по КБР следует, что девушка на протяжении трех месяцев 2014 года оказывала пособническую помощь в виде предоставления жилья для скрытого проживания, хранения оружия, боеприпасов и предоставления продуктов питания членам действующего на территории Баксанского района бандподполья", – сообщили в пресс-службе ведомства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 208 УК РФ (организация незаконного вооруженного формирования или участие в нем).

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

БПЛА атаковали Краснодарский край. В Новороссийске горит нефтебаза, есть пострадавшие

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Лента новостей