Два дома с боевиками блокированы под Махачкалой

© Елена Синеок. ЮГА.ру

Дома на улице Эльдарова в Тарках и по улице Дачной в поселке Кяхулай блокированы силовиками

В Советском районе Махачкалы силовиками блокированы два частных дома, в которых укрываются активные члены махачкалинской бандгруппы и их пособники.

Как сообщали ЮГА.ру, с 09:30 в Советском районе столицы Дагестана действует режим контртеррористической операции (КТО).

По информации LifeNews, один из блокированных домов – №7а по улице Эльдарова в Тарках. Там, по предварительным данным, находятся хозяин дома Ислам Ахмедов, который мог оказывать пособническую помощь боевикам, а также 24-летний Арсланбек Хасаев по кличке Абу-Тальха и 24-летний Руслан Дарсамов, который подозревается в убийстве верховного судьи Магомеда Магомедова.

Второй дом блокирован в поселке Кяхулай по улице Дачной.

"Во время оперативно-разыскных мероприятий были установлены адреса, по которым укрываются активные члены бандподполья и их пособники. Дома окружены силовиками, идут переговоры", – сообщил источник издания в правоохранительных органах Дагестана.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

БПЛА атаковали Краснодарский край. В Новороссийске горит нефтебаза, есть пострадавшие

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Лента новостей