Режим КТО в Ставропольском крае отменен

© Елена Синеок. ЮГА.ру

Режим КТО отменен в населенных пунктах Ставропольского края

11 января в населенных пунктах Ставрополья, где были обнаружены тела шести мужчин в машинах, был отменен режим контртеррористической операции, пишет РИА Новости.

По данным оперативного штаба УФСБ по краю, в границах сельских поселений Этокского, Пятигорского сельсоветов Предгорного района, сельских поселений Зольского, Старопавловского сельсоветов и станицы Марьинской Кировского района, поселка Нижнеподкумского в составе Пятигорска правовой режим КТО отменен.

В настоящее время силовики продолжают работу в усиленном режиме.

Как сообщали ЮГА.ру, на части территорий Предгорного и Кировского районов Ставрополья действует режим КТО в связи с убийством 6 человек, тела которых были найдены в четырех машинах, часть из которых была заминирована. Позже в район КТО был включен поселок Нижнеподкумский Предгорного района, входящий в состав агломерации Пятигорска. По данным СМИ, в убийствах подозреваются трое жителей Кабардино-Балкарии.

Версия страницы для ПК


Антитеррор Терроризм
Главные новости

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Отчуждение, композиция и тишина. В Краснодаре состоится лекция о творчестве режиссера Микеланджело Антониони

В Краснодаре в кино показывают экшен-комедию «Грязные деньги» Гая Ричи

БПЛА атаковали Краснодарский край. В Новороссийске горит нефтебаза, есть пострадавшие

Смотреть через улицы, фасады и районы. В Краснодаре пройдет лекция об архитектуре города

Лента новостей