Охранника мэра Дербента задержали из-за конфликта с полицейскими

Развод личного состава полиции в Краснодаре © Фото Алены Живцовой, Юга.ру

Сотрудник охраны Имама Яралиева устроил скандал с полицейскими

18 июля сотрудники силовых структур Дагестана задержали одного из охранников мэра города Дербента Имама Яралиева, пишет "Черновик" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным источника, на днях охрана Яралиева, двигаясь в кортеже по Дербенту, вступила в конфликт с сотрудниками полиции. Сотрудник охраны, устроивший скандал, был задержан и доставлен в ОВД.

Издание отмечает, что в настоящее время "группа поддержки" задержанного собралась у отделения полиции. Во избежание инцидентов к зданию ОВД направлены дополнительные силы полиции.

Причина конфликта охранников мэра и сотрудников полиции не уточняется.

Версия страницы для ПК


Происшествия Чиновники
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей