Делегация Ингушетии примет участие в экономическом форуме в Санкт-Петербурге

Делегацию Ингушетии на форуме возглавит руководитель республики Юнус-Бек Евкуров

Делегация Ингушетии во главе с руководителем республики Юнус-Беком Евкуровым примет участие в ежегодном международном экономическом форуме, который пройдет в Санкт-Петербурге с 20 по 22 июня.

"Это уникальная площадка, на которой мировые лидеры обсудят наиболее важные вопросы современности, такие как политические вызовы, экономические и социальные последствия глобального кризиса, нестабильный характер восстановления мировой экономики, изменения в расстановке сил на мировой арене и новые технологические возможности", - сообщает пресс-служба правительства РИ.

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) — ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере, проводимое в Санкт-Петербурге с 1997 года.

Каждый год количество участников превышает 4 тыс. человек из более чем 60 стран. Основная аудитория форума — руководители крупнейших российских и иностранных компаний, главы государств и политические лидеры.

Версия страницы для ПК


Бизнес-сообщество
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей