В Дагестане Гусу Хиддинку подарили ковер с его изображением

В Махачкале состоялась встреча врио главы Дагестана с командой ФК "Анжи"

Вчера, 18 апреля, врио главы Дагестана Рамазан Абдулатипов встретился в Махачкале с командой ФК "Анжи" и преподнес главному тренеру Гусу Хиддинку дагестанский ковер ручной работы с его изображением.

Неформальная встреча прошла в отеле "Абу-Даги", где живут футболисты во время подготовки к воскресному матчу с московским "Динамо".

Рамазан Абдулатипов поздравил команду с кубковой победой над "Динамо" и рассказал, что в перерыве матча вручил владельцу клуба Сулейману Керимову высшую награду республики – орден "За заслуги перед Республикой Дагестан".

"После этого "Анжи" просто не мог не выиграть", – шутливо добавил Абдулатипов.

Затем врио главы республики преподнес в подарок главному тренеру команды Гусу Хиддинку ковер с изображением наставника. Гендиректору клуба Айвазу Казиахмедову была торжественно вручена Почетная грамота РД. А каждый футболист "Анжи" получил в подарок расписную вазу.

"Это намек на то, что вы должны завоевать Кубок России", – пояснил Р. Абдулатипов.

Врио главы региона вместе с футболистами и тренерским составом побеседовали о перспективах развития команды. Подводя итог встречи, капитан клуба Самюэль Это’О пообещал "сделать все, чтобы "Анжи" и Дагестан шли вперед".

Версия страницы для ПК


Рамазан Абдулатипов Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей