Попугаи из Армении не прошли ветконтроль в аэропорту Ростова-на-Дону

Более 200 попугаев из Армении не прошли ветконтроль в аэропорту Ростова

6 декабря 2012 года в международном пункте пропуска аэропорта Ростова-на-Дону инспекторами отдела государственного ветеринарного контроля и надзора Управления Россельхознадзора по РО был произведен осмотр 231 попугая, прибывшего из Республики Армения.

"При обследовании специалистами Россельхознадзора было установлено, что экспортируемые в Российскую Федерацию попугаи перевозились в сопровождении ветеринарного сертификата, однако разрешение Россельхознадзора РФ на ввоз отсутствовало", – рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по Ростовской области.

По факту выявленного нарушения специалистами Россельхознадзора по области данный груз был возвращен в исходный пункт отправления.

Версия страницы для ПК


Аэропорты Животные Задержание грузов Россельхознадзор
Главные новости

На кладбище под Краснодаром после вандализма усилят охрану могил бойцов СВО

В Краснодаре при реконструкции дома Пятковой обнаружили нарушения. Власти собираются расторгнуть контракт с исполнителем

На территории Краснодарского края продлили штормовое предупреждение

Почти 200 подростков из Беларуси оздоравливаются в санатории под Туапсе. Месяц назад город пережил нефтяное ЧП

БПЛА и ракеты атаковали Таганрог и Севастополь. Повреждены дома и машины, есть раненые

Капитан ФК «Краснодар» Сперцян вошел в топ-3 самых дорогих футболистов РПЛ

Лента новостей