В домовладении в Нальчике заблокированы боевики: введен режим КТО

На предложение сдаться боевики открыли огонь

Утром 20 сентября на части территории Нальчика был введен режим контртеррористической операции (КТО), сообщили в Оперативном штабе по Кабардино-Балкарии.

"Около 4 часов утра в г. Нальчик по улице Клары Цеткин правоохранительными органами в частном домовладении блокированы члены незаконных вооруженных формирований", – сообщили в ОШ.

На предложение сдаться боевики открыли огонь. Сейчас силовики проводят спецоперацию.

"С 4:20 режим контртеррористической операции введен на части территории г. Нальчика, ограниченной улицами: Дагестанская, Энеева, Вологирова, Отарова, Новошевченко", – отметили в штабе.

В период проведения контртеррористической операции на указной территории будет действовать ряд специальных мер и временных ограничений, до особого распоряжения

Версия страницы для ПК


Антитеррор
Главные новости

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Где граница между нормальностью и безумием? В Краснодаре состоится премьера спектакля «Палата №6» по Чехову

Товары, сделанные детьми, письмо Хаяо Миядзаки и кукольный спектакль. В Краснодаре пройдет детская новогодняя ярмарка

Пользователи Краснодарского края не могут зайти в «Госуслуги» без Max

У экс-главы Верховного суда Адыгеи изымают активы еще на 5,4 млрд рублей

Лента новостей