В Сочи на модернизацию здравоохранения потратят свыше 1 млрд. рублей

В Сочи на реализацию программы модернизации системы здравоохранения выделено более 1 млрд. рублей

Сочи получит более 1 млрд. рублей из федерального бюджета на реализацию программы модернизации системы здравоохранения. Об этом глава города Анатолий Пахомов сообщил на очередном планерном совещании.

"Суть программы – в определении приоритетной работы по диагностике и профилактике заболеваний, в том числе открытии отделений реабилитации пациентов на базах существующих медучреждений", – рассказали в пресс-службе мэрии курорта.

Согласно пунктам программы, горожане получат возможность бесплатно проходить обследования с применением МРТ и УЗИ-диагностики.

Пока остается ряд вопросов по внедрению разделов проекта. Глава города дал время до сентября доработать программу и начать ее реализацию.

Версия страницы для ПК


Благоустройство Здравоохранение
Главные новости

На Кубани потушили нефтебазу и перевалочный комплекс, загоревшиеся из-за атаки БПЛА

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Лента новостей