В Краснодаре на завершение строительства детской больницы потребуется 53 млн. рублей

Ввести в эксплуатацию вторую и третью очереди детской городской клинической больницы №1 в Краснодаре запланировали к концу текущего года

Более 50 млн. рублей дополнительно потребуются для завершения строительства второй и третьей очередей детской городской клинической больницы №1 в Краснодаре.

Как сообщали ЮГА.ру, техническое открытие медицинского учреждения состоялось в феврале. Тогда было завершено строительство первой очереди, здесь возвели главный корпус, палатный, лабораторный и лечебно-диагностический блоки.

До конца года планируется достроить вспомогательный корпус, хозблок, пищеблок, которые соединит с лечебными корпусами переходная галерея, а также помещения для кафедры педиатрии.

Всего для завершения работ потребуется дополнительно около 53,3 млн. рублей, в том числе 24 млн. рублей необходимы для закупки и установки технологического оборудования, сообщает официальный портал администрации Краснодара.

Версия страницы для ПК


Здравоохранение
Главные новости

На Кубани потушили нефтебазу и перевалочный комплекс, загоревшиеся из-за атаки БПЛА

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Лента новостей