Обвиняемый в убийстве 8 человек в Ставрополе заявил в суде, что невиновен

Обвиняемый в убийстве 8 человек в Ставрополе заявил в суде, что невиновен и намерен добиваться справедливости

В суде Ставрополя обвиняемый в убийстве 8 человек перед вынесением приговора заявил, что невиновен, передает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, Роман Губарев признан виновным в убийстве бизнесмена Владимира Слизаева по прозвищу Хан и 7 его домочадцев, совершенном в январе 2011 года.

"Следствие заявило, что я за 1,5 млн. рублей убил 8 человек. Я нормальный, разумный человек, я не собирался убивать восемь человек за 1,5 млн. рублей", – заявил Р.Губарев.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

В Краснодаре покажут видеозапись мюзикла «Карлик Нос» — восьмикратного номинанта на «Золотую маску»

В Краснодаре сторонники и противники строительства храма запишут видеообращения к Путину с разницей в час

Лента новостей