Обвиняемый в убийстве 8 человек в Ставрополе отказался от последнего слова

Обвиняемый в убийстве 8 человек в Ставрополе отказался от последнего слова, предоставленного судом

В Ставрополе на заседании суда обвиняемый в убийстве 8 человек Роман Губарев отказался от последнего слова, предоставленного ему, передает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, Роман Губарев признан виновным в убийстве бизнесмена Владимира Слизаева по прозвищу Хан и 7 его домочадцев, совершенном в январе 2011 года.

По словам адвоката Р.Губарева Владимира Найко, "он сказал, что не видит смысла говорить последнее слово, потому что все его заявления в суде никто не удовлетворял и не рассматривал. И я считаю, что у него на это основания были. Губарев не раз заявлял о своей невиновности и в настоящее время себя виновным не признает".

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Жители Новороссийска собираются записать обращение Путину из-за горящей свалки. В городе загрязнен воздух

Первый рейс Краснодар — Тель-Авив состоится 10 декабря. Билеты стоят от 7 тыс. рублей

«Бизнес на мертвых душах». Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков

Обломки беспилотника упали на автобус на трассе под Армавиром

В Краснодаре покажут видеозапись мюзикла «Карлик Нос» — восьмикратного номинанта на «Золотую маску»

В Краснодаре сторонники и противники строительства храма запишут видеообращения к Путину с разницей в час

Лента новостей