Фотовыставка Анастасии Васильевой "Доверие" пройдет в Краснодаре
Фотовыставка работ художника-постановщика Музыкального театра Краснодара откроется в галерее "7-арт"
В Краснодаре 24 февраля в галерее "7-арт" откроется фотовыставка работ художника-постановщика Музыкального театра Анастасии Васильевой.
Сейчас автору 25 лет; в 21 у нее обнаружили сахарный диабет. В своей серии фотографий она делится своими переживаниями и болью.
"Я рискнула и очень надеюсь, что мой опыт кому-то поможет. Из-за нашего неумения делиться, страха доверять, мы все переживаем наедине с собой и лишаем возможности воспользоваться нашим опытом кого-то, кому это нужно сейчас так же, как когда-то нужно было нам", – рассказала автор.
А. Васильева окончила Художественно-промышленную академию КГУКИ по специальности "Монументальная живопись". С 2008 года работает художником-постановщиком в Музыкальном театре. В 2004– 2009 гг. участвовала в региональных и всероссийских выставках как живописец.
Фотографией занимается с 2009 года. За это время принимала участие в выставках Et Cetera, PHOTOVISA 1 1/2, PHOTOVISA-2010. В 2010-м работы Васильевой опубликовали в Design Bureau magazine, Чикаго, США. С 2011 г. автор является участником Краснодарской краевой общественной организации "Творческий союз "Вива Фото".
Экспозиция будет открыта до 9 марта.