Акция "Призывник" стартовала в Туапсинском районе

Спецназ "Акула" сдает экзамен на ношение "крапового берета" © Влад Александров. ЮГА.ру

Будущим призывникам в Туапсинском районе рассказывают о службе в армии

В Туапсинском районе началась информационно-досуговая акция "Призывник-2012". Мероприятие проводится в рамках месячника "Кубань – край ратной и воинской славы", сообщили в пресс-службе районной администрации.

"Акция началась в туапсинском филиале КубГТУ, студенты собрались, чтобы узнать о том, что сегодня происходит в российских Вооруженных силах и как проходит призыв", - рассказали в пресс-службе.

Пообщаться с ребятами пришли начальник отдела призыва туапсинского военкомата Олег Бахарев и заместитель командира воинской части № 51212 Роман Котляров. 

"Студентов интересовали самые разные вопросы: от слухов об увеличении срока службы, до того, как и чем кормят военнослужащих", - отметили в пресс-службе.

Перед собравшимися также выступил председатель Совета ветеранов города воинской славы Туапсе Анатолий Чаловский.

Версия страницы для ПК


Армия Призыв
Главные новости

Екаи, цукумогами, онре. В Краснодаре пройдет цикл лекций о духах и демонах Японии

Дыра в асфальте возле «Галереи»: в центре Краснодара почти на три недели ограничили движение по улице Головатого

На Кубани потушили нефтебазу и перевалочный комплекс, загоревшиеся из-за атаки БПЛА

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

Лента новостей