Ростовская полиция задержала троих участников несогласованного митинга

Полиция задержала троих участников несанкционированного митинга в Ростове-на-Дону

Сегодня, 4 февраля, с 14:00 до 16:00 в Ростове-на-Дону на Театральной площади около 200 человек приняли участие в несогласованной с администрацией города акции "За честные выборы", передает "Интерфакс".

Прибывшая на место полиция потребовала прекратить несанкционированную акцию, однако митингующие не отреагировали на призыв. Тогда сотрудники правоохранительных органов произвели административное задержание троих участников.

"Задержанные были доставлены в отделение полиции для составления административного протокола"
, - сказали в пресс-службе городского управления МВД.

Как сообщали ЮГА.ру, между тем, народный штаб общественной поддержки кандидата в президенты России Владимира Путина в Ростовской области провел в Ростове-на-Дону митинг в поддержку своего кандидата, собрав порядка 3 тысяч человек.

Версия страницы для ПК


Митинги Полиция
Главные новости

От живописи и гжели до старинного фарфора. В Краснодаре покажут произведения из собрания известного коллекционера

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

В Краснодарском крае бензин подорожал почти на 13% за год. Средней зарплаты хватит на тысячу литров

Лента новостей