В Краснодаре в 2011 году более 9 тыс. человек лечились от алкоголизма

В Краснодаре за 2011 год от хронического алкоголизма лечились свыше 9 тыс. человек, а от наркомании – 2,5 тысячи

Свыше 9 тыс. человек лечились от хронического алкоголизма в Краснодаре в 2011 году, еще 2,5 тыс. человек – от наркомании.

По данным официального портала администрации Краснодара, число людей, страдающих наркозависимостью, в минувшем году значительно снизилось, а тех, кто взят на профилактический учет, наоборот, возросло.

"Такие показатели, по мнению докторов, говорят о положительной тенденции, так как возрастает количество людей, желающих избавиться от наркозависимости осознанно, а не по принуждению", – говорится в сообщении администрации.

Версия страницы для ПК


Алкоголь Антинарко Здравоохранение
Главные новости

В Джубге обломки БПЛА упали на два дома — начался пожар

От живописи и гжели до старинного фарфора. В Краснодаре покажут произведения из собрания известного коллекционера

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Спрос упал на треть, брони отменяют. Крым может потерять до 4 млн туристов из-за дефицита бензина

Сочинский нацпарк повысил цены на билеты. Сколько теперь стоит вход?

В Краснодаре, Анапе и Темрюкском районе не хватает бензина. Оперштаб заявил, что проблем с топливом нет

Лента новостей