В Ингушетии стартует первая Общекавказская встреча блогеров

15-17 октября в Джейрахском районе состоится первая Общекавказская встреча блогеров

15-17 октября в Джейрахском районе Республики Ингушетия пройдет первая Общекавказская встреча блогеров.

Более 50 делегатов со всех регионов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов проведут свои встречи в лечебно-оздоровительном комплексе "Армхи".

"Молодежные активисты в неформальной обстановке намерены обсудить наиболее злободневные вопросы современности: преодоление межнациональных и межрелигиозных распрей в блогосфере; противостояние национализму в Сети как явлению, угрожающему стабильности на Кавказе; работа блогеров в ключе информационного мира", – рассказали в пресс-службе главы  Ингушетии.

Для участников Общекавказской встреча блогеров также запланированы секции по различным направлениям, экскурсия по башенным комплексам горной Ингушетии и культурно-развлекательные мероприятия.

Версия страницы для ПК


Интернет
Главные новости

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

«Дефицита нет», «проблемы подлежат решению», «ситуации кратковременные». Что власти говорят о топливном кризисе в Крыму и на Кубани

«Космос в центре Новороссийска». На набережной установили надувные арт-объекты — большого астронавта и Луну

Минэнерго назвало причину перебоев с бензином в Краснодарском крае и Крыму

Лента новостей