Звезды "Кинотавра" и чиновники сыграют в футбол в Сочи

Футбольный матч между командами звезд, участников фестиваля "Кинотавр", и сотрудников администрации Сочи состоится 10 июня

Футбольный матч между командами звезд, участников фестиваля "Кинотавр", и сотрудников администрации Сочи состоится 10 июня.

Игра пройдет на Центральном стадионе имени Славы Метревели, свое участие в матче подтвердил известный режиссер, председатель попечительского совета фестиваля Федор Бондарчук.

Как рассказал ИТАР-ТАСС начальник управления физкультуры и спорта администрации Сочи Дмитрий Лазарев, хозяева поля настроены на победу. Он подчеркнул, что сочинские чиновники тренируются регулярно и часто проводят матчи с коллегами из Городского собрания курорта.

Версия страницы для ПК


Кино Кинотавр Фестивали Футбол
Главные новости

В Краснодарском крае средний размер взятки вырос до 700 тыс. рублей

В России к 2027 году сократят список профессий, которые запрещены для женщин

Краснодар вошел в топ городов-миллионников с самым высоким средним чеком на кофе в заведениях

В КубГУ отменили принуждение студентов к установке мессенджера Max после жалобы ректору и в Минобрнауки

Сказки из другого мира. В Краснодаре состоится лекция о творчестве Андерсена

В Краснодаре пятилетней Варе Кудактиной необходимо дорогостоящее лечение. Как ей помочь?

Лента новостей