Премьер Ингушетии рекомендовал изготовителям рекламы учитывать кавказский менталитет

Премьер-министр Ингушетии Алексей Воробьев обсудил с главами администраций городов и муниципальных образований соответствие наружной рекламы эстетическим и этическим нормам

Премьер-министр Ингушетии Алексей Воробьев обсудил с главами администраций городов и муниципальных образований соответствие наружной рекламы эстетическим и этическим нормам.

В частности, глава правительства республики обратил внимание на то, что надписи на рекламных щитах и вывесках, расположенных на центральных улицах города Назрань, приведены на иностранных языках без перевода, а изображения не соответствуют северокавказскому менталитету.

"А. Воробьев выразил крайнее недовольство этим фактом и дал поручение в кратчайшие сроки привести в надлежащий вид всю наружную рекламу во всех населенных пунктах нашей республики. Так же он обратил внимание на необходимость установить специальные доски для объявлений", - сообщили в пресс-службе правительства Ингушетии.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей