В Дагестане задержаны двое подозреваемых в ограблении автомобиля "Почты России"

Двое подозреваемых в разбойном нападении на спецавтомобиль "Почты России", совершенном в конце февраля в Дагестане, задержаны 10 марта

Двое подозреваемых в разбойном нападении на спецавтомобиль "Почты России", совершенном в конце февраля в Дагестане, задержаны 10 марта.

По информации РИА Новости, сотрудники милиции задержали двоих безработных мужчин, 1981 и 1986 года рождения, которые, предположительно, совершили ограбление. Розыск еще двоих соучастников преступления продолжается, их личности установлены.

Как сообщали  ЮГА.ру, автомобиль "Почты России" подвергся вооруженному нападению днем 26 февраля на автодороге Гергебель – Кунзах. Четверо неизвестных в масках, вооруженных, предположительно, автоматами, остановили машину и под угрозой применения оружия забрали 4 млн. рублей. Они скрылись на автомобиле "Жигули". В результате происшествия никто из сотрудников почты не пострадал. Позже автомобиль бандитов был обнаружен в километре от места преступления. По факту ограбления возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ.

Версия страницы для ПК


Кражи Почта
Главные новости

Зоолог назвал города Краснодарского края, где меньше всего комаров

55 договоров на 492 млрд рублей. Краснодарский край заключил рекордные соглашения на ПМЭФ-2026

Между Сочи и Адлером запустят морское такси. Сколько стоят билеты?

«Мазут был всегда». Губернатор Кондратьев призвал туристов не волноваться из-за состояния пляжей Кубани

Жители хутора под Анапой просят власти не строить кладбище возле их домов

Ливни, грозы и град. В Краснодаре и крае объявили штормовое предупреждение

Лента новостей