В Краснодаре пройдет конкурс любительских фильмов по произведениям Кинга

Конкурс любительского видео "Кошмары и фантазии Стивена Кинга" проведет в Краснодаре сеть кинотеатров "Монитор"

Конкурс любительского видео "Кошмары и фантазии Стивена Кинга" проведет в Краснодаре сеть кинотеатров "Монитор".

"Для участия в конкурсе необходимо предложить свою экранизацию любого произведения Стивена Кинга. Ограничений по продолжительности конкурсной работы нет, один участник может предоставить на конкурс любое количество видео", – рассказали организаторы конкурса.

По словам собеседника ЮГА.ру, "оценивать фильмы будет профессиональное жюри, в которое войдут известные режиссеры и писатели, имеющие непосредственное отношение к жанру "хоррор". При оценке лент члены жюри будут обращать внимание, в первую очередь, на кинематографичный уровень работы и адекватное кинопереложение прозы Стивена Кинга".

Как уточнили кинокомпании "Монитор", все победители получат призы и подарки, а лучшие работы покажут в кинотеатрах Краснодара.
Заявки на участие можно присылать по адресу king@kinomonitor.ru. Телефона для справок: (861) 233-49-14.

Версия страницы для ПК


Кино
Главные новости

Основанный в Краснодаре сервис доставки Broniboy приостановил работу

Краснодарцев приглашают посмотреть на соединение Юпитера и Венеры через телескоп

«Дети ходят в школу по колено в грязи». Краснодарцы пожаловались на критическое состояние дублера Западного Обхода

В Джубге обломки БПЛА упали на два дома — начался пожар

От живописи и гжели до старинного фарфора. В Краснодаре покажут произведения из собрания известного коллекционера

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Лента новостей