В Краснодаре пройдет аукцион по продаже муниципального имущества
Департамент муниципальной собственности и городских земель Краснодара сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества
Департамент муниципальной собственности и городских земель администрации муниципального образования город Краснодар сообщает о проведении аукциона по продаже муниципального имущества."На продажу выставлен комплекс нежилых зданий общей площадью 7 811,3 кв. м, расположенных по адресу: ул. им. Болотникова, 24/1. Способ приватизации определен как аукцион, открытый по составу участников, с подачей предложений по цене имущества в открытой форме. Начальная цена – 246,1 млн. рублей, сумма задатка составляет 49,22 млн. рублей, шаг аукциона – 12,305 млн. рублей", – рассказали в департаменте.
Заявки принимаются до 4 декабря 2008 года в рабочие дни с 9:00 до 17:00 по адресу: ул. Красная, 122, каб. 12. Аукцион по продаже муниципальной собственности состоится 9 декабря в 10:00. Телефон для справок: (861) 255-66-85.
Подробную информацию можно получить в прилагаемом файле.