Солнце устроила "Неделю звезд в "Доме-2"

На телепроекте "Дом-2" канала ТНТ подходит к завершению конкурс "Кто хозяин Дома-2"?", который стартовал в начале лета. В финал вышли Солнце, самая старая участница проекта и Семен Фролов, появившийся на проекте совсем недавно. Участники в рамках четвертого тура должны проявить себя в роли ведущего в течение целой недели, а зрителям предстоит оценить их работу

На телепроекте "Дом-2" канала ТНТ подходит к завершению конкурс "Кто хозяин Дома-2"?", который стартовал в начале лета. В финал вышли Солнце, самая старая участница проекта и Семен Фролов, появившийся на проекте совсем недавно. Участники в рамках четвертого тура должны проявить себя в роли ведущего в течение целой недели, а зрителям предстоит оценить их работу.

Солнце подошла к своей неделе в роли ведущей очень серьезно. Она заранее написала план мероприятий, событий и гостей, которые непременно должны посетить ее на этой неделе.

Солнце решила, что ее основная задача показать всем, что на проекте можно жить весело, дружно и сплоченно. Неделя Солнца началась с фееричного поднятия флага "Дом-2", где присутствовали все участники. Конечно, ведущая не забыла и о всеми любимой зарядке. К ее удивлению рано утором все ребята были готовы к физическим упражнениям, даже Ольга Бузова, которая практически не спала всю ночь и та появилась на утренних упражнениях.

Стоит ли говорить о веселых конкурсах и соревнованиях, которые прошли за эту неделю.
Так же зрителей ждет возможность понаблюдать за радио эфиром Солнца и ее сдачей итогового экзамена в институте.
Подарком для участников и зрителей будет появление звезд на площадке. В первый день, дабы поздравить Сашу Габозова с днем рождения Солнце пригласила известного DJ Антонова, чем очень обрадовала именинника. Во время недели ведения Солнца вас ждет появление актера комедии "Счастливы вместе" Виктора Логинова (Геннадия Букина), с которым девушка подружилась на съемках. А в последний день ее ведения зрителей ждет подарок. Поддержать Солнце приедет легендарная певица Светлана Разина из группы "Мираж". Конечно, это далеко не все сюрпризы, которые приготовила Солнце, остальное можно будет на канале ТНТ в 21.00.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Основанный в Краснодаре сервис доставки Broniboy приостановил работу

Краснодарцев приглашают посмотреть на соединение Юпитера и Венеры через телескоп

«Дети ходят в школу по колено в грязи». Краснодарцы пожаловались на критическое состояние дублера Западного Обхода

В Джубге обломки БПЛА упали на два дома — начался пожар

От живописи и гжели до старинного фарфора. В Краснодаре покажут произведения из собрания известного коллекционера

Хемингуэй, Фицджеральд, Ремарк. В Краснодаре пройдет лекция «Потерянное поколение»

Лента новостей