В Краснодаре в результате несчастного случая умер 12-летний мальчик
В станице Елизаветинская в результате несчастного случая умер 12-летний мальчик, сообщил порталу ЮГА.ру источник в правоохранительных органах города
В станице Елизаветинская (пригород Краснодара) в результате несчастного случая умер 12-летний мальчик, сообщил порталу ЮГА.ру источник в правоохранительных органах города.По его словам, инцидент произошел 7 сентября. "Два мальчика купили в магазине газ для заправки зажигалок и вдыхали его, чтобы опьянеть. Одному из них стало плохо, он упал и скончался на месте", — сказал собеседник портала.
Правоохранители уточняют, погиб ребенок от отравления газом или от полученной при падении черепно-мозговой травмы.
В свою очередь, представитель пресс-службы администрации города сообщил порталу, что этот инцидент затронул на планерке мэр Краснодара Владимир Евланов, который предложил подумать, как ограничить продажу несовершеннолетним опасных товаров, таких как газ для заправки зажигалок и газовых баллончиков.