Краснодарец попал в ДТП в Дагестане

В Дагестане в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое получили травмы

В Дагестане в результате дорожно-транспортного происшествия один человек погиб и двое получили травмы, сообщает ИА "Дагестан", ссылаясь на информацию управления ГИБДД республики.

По данным агентства, ДТП произошло в Кизлярском районе республики, на 341 километра федеральной атводороги Астрахань – Махачкала.

Как установили автоинспекторы, 34-летний житель Краснодара, управляя автомашиной "Ниссан-Скайлайн", не справился с управлением и допустил опрокидывание в кювет.

В результате дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался на месте пассажир иномарки. Водитель и второй пассажир автомобиля получили травмы различной степени тяжести.
Пострадавшие госпитализированы в Кизлярскую городскую больницу.

Версия страницы для ПК

Главные новости

Три четверти строящегося в Краснодаре жилья не распродано

Гулькевичскую райбольницу оштрафовали за высокую смертность пациентов

В Японском саду Краснодара прочитают лекции об аниме и манга

В Краснодаре откроют памятник Первой учительнице

В Краснодаре появился бэби-театр с иммерсивным спектаклем. Что это такое и когда пройдут постановки?

Адыгейский язык добавили в «Яндекс Переводчик»

Лента новостей